Модернизация вагонов

03.04.2020

30 марта 2020 года в ЕМУП «Метрополитен» прибыла очередная партия из 8 вагонов, прошедших модернизацию в филиале «Метровагонмаш-СПБ» АО "Метровагонмаш" в рамках утвержденной инвестиционной программы. На данный момент инвестиционная программа по модернизации вагонов метрополитена выполнена на 70%, что составляет 36 вагонов из 52.
Проведение пусконаладочных работ на прибывших вагонах, будет осуществляться специалистами АО «Метровагонмаш» сразу после стабилизации обстановки с распространением коронавируса и снятия ограничения на служебные командировки.
ЕМУП «Метрополитен» готов осуществить заданный объем перевозок пассажиров в майские праздники, используя имеющийся парк вагонов.
Руководство города и метрополитена делает все возможное для того, чтобы жители нашего города пользовались безопасным и комфортным транспортом.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK