День работника городского пассажирского транспорта. Награждение.

23.10.2018

ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ


  18 октября 2018 года в преддверии праздника Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта, который по Указу президента РФ Путина В.В. отмечается ежегодно в последнее воскресение октября, состоялось вручение наград работникам метрополитена, внесшим значительный вклад в обеспечение безопасности движения и комфортных условий для перевозки пассажиров.
  Вручение наград проводилось в торжественной обстановке в здании городской Администрации. В церемонии награждения принимал участие Глава Екатеринбурга Высокинский Александр Геннадьевич, который тепло и сердечно поздравил всех работников транспорта с профессиональным праздником, выразил слова благодарности за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный личный вклад каждого работника отрасли в обеспечение деятельности транспортных предприятий.


  Поздравления и слова благодарности работникам транспорта прозвучали также от заместителя Главы Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Бубнова А.Э., Председателя комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию Екатеринбургской городской Думы Колесникова А.Е., Председателя Комитета благоустройства города Екатеринбурга Благодатковой Т.С., Председателя комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Федотова И.А.

   

  Завершением награждений стало чествование спортсменов, принимавших участие в 9-ой Спартакиаде среди предприятий сферы транспорта, благоустройства и экологии города Екатеринбурга. Команда метрополитена заняла в спартакиаде почетное второе место.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK