Торжественный вечер в честь празднования 30-летия метрополитена

30.04.2021

27 апреля 2021 г. в театре Эстрады состоялся торжественный вечер, посвящённый празднованию 30-летия Екатеринбургского метрополитена. В адрес сотрудников и ветеранов метрополитена прозвучали самые теплые поздравления и пожелания от Министра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Старкова В.В., депутата Законодательного собрания Свердловской области Вегнера В.М., заместителя Главы Екатеринбурга Бубнова А.Э., Председателя Екатеринбургской городской думы Володина И.В., заместителя председателя ДОРПРОФЖЕЛ Быкова И.Н.

Высокопоставленные гости по достоинству оценили удобство и комфорт уральского метрополитена, его востребованность для жителей и гостей Екатеринбурга, отметив, что перевозка пассажиров метрополитена сейчас составляет 20 % от пассажиропотока всего городского общественного транспорта, а также оценили профессиональный дружный коллектив предприятия и пожелали метрополитену дальнейшего роста, процветания и развития.
Директор метрополитена Панаиотиди А.М. подвёл итоги 30-летних достижений метрополитена, поблагодарив городские власти за поддержку предприятия. Он от всей души поздравил всех работников метрополитена, а также жителей и гостей уральской столицы с 30-летием Екатеринбургского метро.
На торжественном вечере работникам метрополитена были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма Министра транспорта РФ, Губернатора Свердловской области и Председателя Законодательного собрания Свердловской области, Главы Екатеринбурга и Председателя Екатеринбургской Городской думы, трём работникам метрополитена было присвоено звание «Почётный работник Екатеринбургского метрополитена», ветераны получили памятные подарки.
Финалом праздника стал праздничный концерт с участием артистов-работников метрополитена и артистов театра Эстрады.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK