Торжественная церемония вручения наград отличившимся сотрудникам

25.11.2021

19 ноября 2021 года накануне профессионального праздника «Дня работника транспорта» в управлении метрополитена состоялась торжественная церемония вручения наград отличившимся сотрудникам. Мероприятие проводилось с учетом соблюдения эпидемиологических правил безопасности.

Директор метрополитена Панаиотиди Андрей Михайлович поблагодарил всех работников метрополитена за добросовестный труд, благодаря которому сложная система подземной магистрали работает как хорошо отлаженный механизм, за доброжелательное и внимательное отношение к пассажирам метрополитена, что особенно ценно в непростой период пандемии.

Слова благодарности в адрес работников метрополитена прозвучали также от председателя профсоюзной организации метрополитена Тропиной Наталии Павловны. От лица профсоюзной организации она поздравила коллектив с профессиональным праздником и пожелала работникам метрополитена и членам их семей крепкого здоровья и дальнейших успехов в их нелегком труде.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK