Совещание руководителей отделов пожарной охраны метрополитенов Международной Ассоциации «Метро»

26.10.2016

Совещание руководителей отделов пожарной

охраны метрополитенов Международной Ассоциации «Метро»

 

19-20 октября 2016 года в Екатеринбургском метрополитене проводилось совещание руководителей отделов пожарной охраны Международной Ассоциации «Метро».

В совещании приняли участие представители Санкт-Петербургского, Московского, Бакинского, Минского, Самарского, Нижегородского, Новосибирского, Екатеринбургского метрополитенов и Международной Ассоциации «Метро».

Совещание проводилось с целью поддержания взаимного сотрудничества по вопросам обеспечения пожарной безопасности на объектах метрополитенов, проведения анализа состояния дел в этой области и обмена опытом проведения профилактической работы с целью недопущения нарушений на объектах метрополитена.

В ходе дискуссии обсуждались вопросы, связанные с обеспечением метрополитенов нормативной базой по вопросам пожарной безопасности, проведением проверок органами Государственного пожарного надзора, оснащенностью метрополитенов первичными средствами пожаротушения и работой систем автоматического пожаротушения. Участники совещания ознакомились с архитектурными особенностями станций метрополитена.

Совещание прошло продуктивно, на высоком профессиональном уровне.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK