День работника городского пассажирского транспорта. Награждение от Директора метрополитена

26.10.2018

   25 октября 2018 года директор метрополитена Андрей Михайлович Панаиотиди в торжественной обстановке поздравил всех работников метрополитена с наступающим профессиональным праздником «Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта», который будет отмечаться в этом году в воскресенье 28 октября.
   Метрополитен давно стал в Екатеринбурге символом самого скоростного, пунктуального, удобного и безопасного пассажирского транспорта, востребованной и незаменимой частью жизни горожан и гостей города. Работники метрополитена своей круглосуточной работой обеспечивают надежность и регулярность движения по важнейшей транспортной городской артерии, прилагают все усилия и меры, чтобы поездка пассажиров была максимально комфортной, быстрой и безопасной.
   Андрей Михайлович вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма Министра транспорта  Российской Федерации, Главы Екатеринбурга – Председателя городской Думы, заместителя Главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии, Глав районов Администрации города 22 работникам метрополитена, внесшим значительный вклад в работу метрополитена. Пожелал коллективам всех структурных подразделений метрополитена успехов, слаженной работы, достойного следования сложившимся традициям, здоровья, благополучия и личного счастья.

Фото с награждения

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK