Общероссийская Ярмарка вакансий "Время летать"

03.03.2023

28 февраля 2023 года Екатеринбургский метрополитен принял участие в общероссийской Ярмарке вакансий предприятий оборонно-промышленного комплекса и предприятий транспортной отрасли «Время летать». На Ярмарке, проводимой во Дворце Молодежи, приняли участие 50 предприятий-потенциальных работодателей, которые представили более 2 тысяч вакансий по востребованным рабочим профессиям и вакантным должностям руководителей и специалистов.
Работники отдела кадров ЕМУП «Метрополитен» проводили собеседования, отвечали на актуальные вопросы соискателей по вакансиям метрополитена и условиям труда на предприятии, проводили индивидуальные консультации. Соискатели могли ознакомиться с обучающими программами Учебного центра метрополитена и возможности дальнейшего трудоустройства в ЕМУП «Метрополитен».
ЕМУП «Метрополитен» приглашает в свою команду всех желающих работать на современном скоростном комфортабельном городском пассажирском транспорте – Екатеринбургском метрополитене. Ознакомиться с вакансиями метрополитена можно на сайте metro-ektb.ru в разделе ПЕРСОНАЛ – ВАКАНСИИ.

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK