О закрытии кассы на станции "Машиностроителей"

29.03.2023

С 05 апреля 2023 года закрывается касса станции «Машиностроителей». Решение о закрытии кассы на станции «Машиностроителей» принято в связи с установкой автоматов по продаже жетонов, которые осуществляют прием наличных и безналичных средств платежа и позволяют полностью автоматизировать процесс продажи жетонов. Также оплатить проезд в метрополитене возможно с помощью бесконтактной банковской карты.
Сохраняется возможность пополнения Е-карты наличным способом в кассах станций метрополитена «Проспект Космонавтов», «Уралмаш», «Площадь 1905 года», «Чкаловская», «Ботаническая». Более подробную информацию о способах пополнения Е-карты можно получить на официальном сайте АО «И-Сеть» в общедоступном режиме в сети интернет по адресу: www.ekarta-ek.ru, телефон справочной службы: +7(343)222-00-09

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK