Открытие выставки и голосование в конкурсе детских рисунков "Екатеринбург - город будущего"

29.05.2023

Екатеринбургский метрополитен приглашает всех екатеринбуржцев и гостей нашего города посетить выставку детских рисунков и принять участие в голосовании!

1 июня на станции «Площадь 1905 года» состоится открытие выставки детских рисунков на тему «Екатеринбург – город будущего», приуроченного к 300-летию города и Дню защиты детей. На выставке будут размещены предварительно отобранные работы детей в возрасте от 5 до 14 лет, которые распределены по трем возрастным группам:

1 группа – от 5 до 7 лет включительно;

2 группа – от 8 до 11 лет включительно;

3 группа – от 12 до 14 лет включительно.

Из каждой возрастной категории комиссией выбраны по 9 работ и представлены для голосования на выставке. 

Отдать голос можно за один  рисунок по каждой возрастной категории. Проголосовать за понравившийся рисунок можно в период с 1 по 30 июня 2023 года на официальном сайте метрополитена и в группе ВКонтакте. Голосование завершится 30 июня 2023 года в 23:59. Победители, выбранные в ходе голосования, будут награждены по каждой возрастной категории специальными призами в рамках празднования 300-летия Екатеринбурга.

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK