К 30-летию метрополитена Награждение

29.12.2020

25.12.2020 в инженерном корпусе метрополитена состоялось торжественное награждение работников метрополитена. Почётные грамоты Екатеринбургской городской Думы вручал депутат Екатеринбургской городской Думы Владимир Александрович Стругов. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в результаты деятельности предприятия и в связи с 30-летием ЕМУП "Екатеринбургский метрополитен" награждены:

Арефьева Галина Захаровна - машинист уборочных машин станции "Площадь 1905 года" службы движения;

Федореев Дмитрий Денисович - слесарь-электрик по обслуживанию и ремонту эскалаторов участка по техническому обслуживанию оборудования эскалаторов дистанции эскалаторов электромеханической службы;

Путилов Сергей Петрович - старший дежурный оперативный подразделения транспортной безопасности службы транспортной безопасности;

Скачков Валерий Анатольевич - машинист электропоезда (работа в одно лицо) участка эксплуатации службы подвижного состава.

В ответном слове директор метрополитена Андрей Михайлович Панаиотиди поблагодарил Владимира Александровича за доброе позитивное отношение и внимание к деятельности метрополитена и к коллективу его работников.

Фото с награждения

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK