"Екатеринбург-Экспо"

12.11.2021

27 октября 2021 г. Екатеринбургский метрополитен посетили гости Московского транспортного комплекса, прилетевшие в г. Екатеринбург для участия в «VIII Национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологических отраслей промышленности WorldSkills Hi-Nech – 2021», проходящем на площадке «Екатеринбург-Экспо».
Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере. Круг обсуждаемых тем был достаточно широк: от технической оснащенности метрополитенов; планов и перспектив по развитию транспортных комплексов; разработке и внедрению профессиональных стандартов для метрополитенов РФ и организации обучения машинистов электропоездов Екатеринбургского метрополитена c использованием программ интерактивных тренажеров ГУП «Московский метрополитен», до проблем, возникающих с вакцинацией сотрудников от коронавирусной инфекции.
Московские гости - Романов А.В., Краузе В.В., Громыхалин В.А. и Скворцова Г.М. во время встречи охотно отвечали на все задаваемые вопросы и делились накопленным опытом.
Данная встреча послужила укреплению деловых отношений и дальнейшему сотрудничеству между метрополитенами РФ.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK