День работника транспорта РФ. Награждение

28.11.2022

24 ноября 2022 года в связи с профессиональным праздником «Днём работника транспорта РФ» в метрополитене состоялось торжественное награждение Почётными грамотами и Благодарственными письмами работников ЕМУП «Метрополитен» и вручение Дипломов победителям конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии - 2022».

Со словами поздравления с профессиональным праздником и благодарности работникам метрополитена за плодотворный труд в сложных экономических и политических условиях выступил директор метрополитена Панаиотиди Андрей Михайлович.
Во вручении отличившимся работникам ведомственных и региональных наград приняли участие депутат Законодательного собрания Свердловской области Вегнер Вячеслав Михайлович и председатель Комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Администрации Екатеринбурга Ощепков Игорь Юрьевич, которые также отметили эффективную работу Екатеринбургского метрополитена и поздравили метрополитеновцев с профессиональным праздником. Почётные гости поблагодарили всех работников метрополитена за профессионализм, благодаря которому в Екатеринбурге обеспечивается бесперебойное движение электропоездов и безопасность перевозки пассажиров, и пожелали метрополитену развития и процветания, а работникам предприятия - крепкого здоровья и благополучия.
По итогам конкурса профессионального мастерства, проводимого в 2022 году в двух крупных подразделениях метрополитена – службе подвижного состава и службе транспортной безопасности, директор метрополитена Панаиотиди А.М. поздравил и наградил победителей памятными Дипломами и подарками.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK