Смотр-конкурс по охране труда

В период с 01.09.2020 по 28.02.2021 в метрополитене проводился Смотр-конкурс на лучшее состояние охраны труда в подразделениях Екатеринбургского метрополитена с целью повышения эффективности работ по созданию и обеспечению здоровых и безопасных условий труда, предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, внедрению производственной культуры и технической эстетики.

Комиссия по подведению итогов, рассмотрев представленные службами материалы, а также осмотрев производственные подразделения, санитарно-бытовые помещения и места общего пользования, признала победителями:

В номинации «Лучшая организация рабочего места» – рабочее место исполнителя художественно-оформительских работ (служба подвижного состава), рабочее место слесаря механосборочных работ и слесаря-инструментальщика участка механической обработки и нестандартного оборудования (ремонтно-механическая служба).

В номинации «Лучшая организация санитарно-бытовых помещений» – помещение душевой на ст. «Машиностроителей» (служба пути и тоннельных сооружений).

В номинации «За лучшие результаты работы в области охраны труда» – руководителя службы охраны труда Сычеву А.Д.

При подведении итогов Смотра-конкурса была отмечена работа линейного участка № 4 дистанции пути по усовершенствованию тележки для смазывания промежуточного скрепления ходового рельса. Активное участие в этой работе приняли работники участка: мастер Чокан В.В., монтер пути Пермяков А.И., монтер пути Грязных А.А.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK