Результаты конкурса рисунков на тему «Метро моего города»

ОЦЕНКА КОНКУРСНЫХ РАБОТ

ДЕТСКОГО КОНКУРСА РИСУНКОВ

на тему: «МЕТРО МОЕГО ГОРОДА»

1 возрастная группа (5-7 лет)

 

Фамилия и имя конкурсанта

Возраст

лет

учреждение

Кол-во баллов

Место

1

Кулагин Марк

5

 

дет. сад №1

10

1

2

Шестакова Арина

7

 

МБУ ДО ЦДЮ Созвездие ДЮК Уральская гвардия

10

1

3

Потапов Вячеслав

7

 

МБУ ДО ДЮЦ Калейдоскоп, клуб умелец»

10

1

4

Бастрикова Маргарита

6

 

дет. сад Арт-Этюд

9

2

5

Колосова Лера

7

 

МАДОУ 586

9

2

6

Сибирцева Вероника

6

 

МБУ ДО ЦПД

9

2

7

Чернова Вероника

7

 

МБДО детский сад №174

9

2

8

Ильющенко Валерия

6

МБДОУ  №49

9

2

9

Швалева Лера

7

 

Школа №133

Верхняя Пышма

8

3

10

Ковальчук Егор

5

 

Дет. Сад №595 Казачок

8

3

11

Крлабаева Есения

7

 

МБДОУ Дет. Сад №489

8

3

12

Гатауллина Вероника

6

 

 

8

3

13

Томилова Валерия

6

 

8

3

14

Попова Софья

6

 

ИЗО студия Елены Варгановой

7

4

15

Климова Татьяна

6

 

КМЖ «Дружба» ТО ИЗО и ДПИ «Очумелые ручки»

7

4

16

Чащина Аня

6

 

Дет. Сад №366

7

4

17

Вольхина Анна

5

 

6

5

 

18

Пахтусова Софья

7

 

МБУ ДО ДЮЦ

КМЖ «Льдинка»

6

5

19

Анисия

7

 

Клуб Импульс, ДЮЦ «Колейдоскоп»

6

5

20

Щинов Роман

7

 

МАДОУ 586

6

5

21

Харченко Глеб

7

 

Школа №60

6

5

22

Пехтерева Валерия

7

 

МБДОУ Дет. Сад 489

6

5

23

Гилемханов Федор

7

 

МБДОУ Дет.сад №49

6

5

24

Рахимов Артем

6

 

 

5

6

25

Тясин Леня

6

 

Дет.сад 586

5

6

26

Котлярова Екатерина

 

7

МБУ ДО ДЮЦ

 КМЖ Льдинка

5

6

27

Калугин Федор

6

 

Дет. Сад №27

5

6

28

Луньков Иван

6

 

5

6

29

Сажин Александр

7

 

МБУ ДО ДЮЦ

КМЖ Льдинка

5

6

30

Тишковец Глеб

7

 

МБУ ДО ДЮЦ Колейдоскоп, клуб Умелец

4

5

31

Афанасьева Вероника

5

 

МБДОУ

Дет. сад № 489

4

5

32

Асанов Михаил

7

 

МБДОУ

Дет. сад № 489

4

5

33

Матвеев Семен

7

 

Дет.сад № 272

4

5

34

Солодников Илья

7

 

Центр внешкольной работы Спектр, клуб Ровесник, Арт-студия

 

3

4

 

 

35

Аитов Максим

7

 

Дет.сад 586

3

4

36

Симонов Петр

7

 

Школа № 77

3

4

37

Аппаратова Анастасия

5

 

3

4

38

Шалунов Александр

6

 

3

4

39

Эгоян Эмма

8

 

ДЮЦ, клуб Искатель, Арт-студия Контраст 

3

4

 

              Художественный совет Конкурса:

              Заместитель директора по эксплуатации                 п/п                          А.В.  Мирошник

              Начальник общего отдела                                         п/п                          Н.А. Полянская

              Ведущий инженер

              технического отдела                                                 п/п                          Н.Н. Худякова

 

              Исполнитель художественно-

              оформительских работ                                              п/п                          Е.Д. Решетникова

 

 

ОЦЕНКА КОНКУРСНЫХ РАБОТ

ДЕТСКОГО КОНКУРСА РИСУНКОВ

на тему: «МЕТРО МОЕГО ГОРОДА»

2 возрастная группа (8-11 лет)

 

Фамилия и имя конкурсанта

Возраст

лет

Учреждение

Кол-во баллов

Место

1

Полухин Андрей

10

 

МАОУ СОШ № 33 ГО Верхняя Пышма

10

1

2

 

Гранкина Варвара

8

 

10

1

3

Карпова Ольга

11

 

МБУ ДО ДЮЦ

КМЖ Льдинка

10

1

4

Акишева Ева

8

 

МАУ ДО Зайковская детская музыкальная школа

9

2

5

 

Неволин Дмитрий

11

 

МБОУ ДО ЦДЮ Созвездие

ДЮК  Ровесник коллектив Эскиз

9

2

6

 

Поздеева Екатерина

8

 

МБУ ДО ЦПД

9

2

7

 

Ярушина Анастасия

11

 

МБУ ДО ДЮЦ Калейдоскоп

9

2

8

Холодов Сергей

9

 

МБУ ДО ДЮЦ Колейдоскоп,

клуб Орленок

9

2

9

Шириновский Иван

11

 

 

9

2

10

Кожевникова Елена

11

 

МБУ ДО ЦПД

9

2

11

Иванкова София

11

 

Школа № 27

8

3

12

Вистунов Вячеслав

10

 

МАУ ДО Зайковская детская музыкальная школа

8

3

13

Литвинова Ксения

10

 

МАОУК Гимназия Арт-Этюд

 

8

3

14

Червякова Марина

11

 

МБУ ДО ЦПД

 

8

3

15

Семенова Дарья

9

 

МАУ ДО Зайковская детская музыкальная школа

8

3

16

Мирионков Максим

9

 

МБУ ДО ЦДЮ Созвездие

8

3

17

Виловская Юля

8

 

МАОУК Гимназия Арт-Этюд

8

3

18

Саитов Алексей

10

 

МБУ ДО ДЮЦ КМЖ Искорка

8

3

19

Васильев Антон

9

 

МАОУК Гимназия Арт-Этюд

8

3

20

Чертовикова Мария

9

 

МБУ ДО ЦДЮ Созвездие ДЮК Уральская гвардия

8

3

21

Глухова Алиса

11

 

Гимназия № 104

8

3

22

Маточкина Даша

9

 

Средняя школа № 6

8

3

23

Фомичева Алиса

9

 

МБУ ДО ДЮЦ

КМЖ Льдинка

8

3

24

Старовойтова Полина

9

 

МБУ ДО ЦПД

8

3

25

Ушакова Ульяна

10

 

МБУ ДО ЦПД

8

3

26

Салмина Валерия

8

 

МАОУ СОШ

№ 200

8

3

27

Робоза Алена

9

 

Школа № 200

8

3

28

Данилевич Софья

9

39 гимназия

8

3

29

Матвеев Даниил

11

 

Свердловский мужской хоровой колледж

7

4

30

Слюсарева Анжелика

9

 

МБУ ДО ДЮЦ Калейдоскоп,

клуб Умелец

7

4

31

Ашихмина Алиса

10

 

МБУ ДО ДЮЦ

 КМЖ Льдинка

7

4

32

Мигаева Дарья

9

 

Лицей № 180

7

4

33

Никитина Ульяна

 

МБУ ДО ЦВР Социум, клуб Авангард

7

4

34

Гаврилюк Эвелина

8

 

МБУ ДО ДЮЦ Калейдоскоп,

 клуб Умелец

6

5

35

Ордина Елена

9

 

Студия Сделаем сказку, клуб Импульс ДЮЦ Калейдоскоп

6

5

36

Тумашева Наташа

8

 

Студия Сделаем сказку, клуб Импульс ДЮЦ Калейдоскоп

6

5

37

Шарова Милана

8

 

Школа № 112

6

5

38

Князев Петр

8

 

6

5

39

Кремешкова Елизавета

9

 

 

6

5

40

Евдокимова Аксинья

10

 

Школа № 66

6

5

41

Мальцев Марк

9

 

6

5

42

Чегодаева Даша

11

 

МБОУ ДО ЦДЮ Созвездие ДЮК Атлант изостудия Соцветие

5

4

43

Эллуна Орас

8

 

Центр внешкольной работы Спектр, клуб Ровесник, Арт-Студия

5

4

44

Арзамасцев Матвей

10

 

 

5

4

45

Тарханов Ростислав

9

 

5

4

46

Кораблева Дарина

8

 

МБУ ДО ДЮЦ Калейдоскоп,

клуб Умелец

5

4

47

Калугина Валерия

9

 

Студия Сделаем сказку, клуб Импульс ДЮЦ Калейдоскоп

5

4

48

Комелин Роман

9

 

МБУ ДО ДЮЦ КМЖ Льдинка

5

4

49

Рыбчак Даша

8

 

Школа № 22

5

4

50

Асхатова Васелина

8

 

МБУ ДО ДЮЦ Калейдоскоп,

клуб Умелец

5

4

51

Хафизова Саша

8

 

ДЮЦ клуб Искатель, Арт-студия Контраст

5

4

52

Зорин Евгений

8

 

Школа № 168

4

3

53

Кремешкова Лилия

8

 

4

3

54

Лысякова Александра

8

 

МБУ ДО ДЮЦ КМЖ Льдинка

4

3

55

Мотыхляев Лев

8

 

МБУ ДО ДЮЦ КМЖ Льдинка

4

3

56

Шахматов Саша

8

 

ДЮЦ клуб Искатель, Арт-студия Контраст

4

5

57

Оносова Алиса

11

 

ДЮЦ клуб Искатель, Арт-студия Контраст

4

5

58

Никулина Мария

11

 

ДЮЦ клуб Искатель, Арт-студия Контраст

4

5

59

Ильиных Саша

9

 

ДЮЦ клуб Искатель, Арт-студия Контраст

4

5

60

Лифер Степан

9

 

ДЮЦ клуб Искатель, Арт-студия Контраст

4

5

61

Сюкосева Арина

8

 

4

5

62

Степанова Злата

9

 

МБУ ДО ДЮЦ

 КМЖ Искорка

4

5

63

Гордеева Ксения

10

 

4

5

64

Ковтун Ева

9

 

4

5

 

              Художественный совет Конкурса:

              Заместитель директора по эксплуатации             п/п                              А.В.  Мирошник

              Начальник общего отдела                                     п/п                              Н.А. Полянская

              Ведущий инженер

              технического отдела                                             п/п                              Н.Н. Худякова

 

              Исполнитель художественно-

              оформительских работ                                          п/п                             Е.Д. Решетникова

 

 

ОЦЕНКА КОНКУРСНЫХ РАБОТ

ДЕТСКОГО КОНКУРСА РИСУНКОВ

на тему: «МЕТРО МОЕГО ГОРОДА»

3 возрастная группа (12-14 лет)

 

Фамилия и имя конкурсанта

Возраст

лет

Учреждение

Кол-во баллов

Место

1

Шакирова Амила

13

 

10

1

2

Никулина Ксения

14

МДОУ ДО «Детско-юношеский центр» КМЖ «Искорка»

10

1

3

Евдокимова Ульяна

13

Школа №99 7 «Б»

10

1

4

Чернышова Виктория

12

МБУ ДО «ЦПД»

9

2

5

Бабаканова Адина

13

МБУ ДО «ЦПД»

 

9

2

6

Корчемкина Алина

13

ДЦ «Калейдоскоп»   клуб «Орленок»

9

2

7

Родина Вероника

13

ДЮ «Созвездие» ДЮК «Уральская гвардия»

9

2

8

Мартьянова Виктория

12

МБУ ДО «ДЮЦ»

КМЖ «Надежда»

9

2

9

Бродовикова Ольга

12

МБУ ДО ЦВР «Социум» клуб «Авангард»

9

2

10

Субота Полина

13

МБУ ДО «ДЮЦ»

КМЖ «Льдинка»

9

2

11

Кряжевских Полина

12

МБУ ДО «ДЮЦ»

КМЖ «Надежда»

8

3

12

Иванова Юлия

13

МБУ ДО «ДЮЦ»

КМЖ «Льдинка»

8

3

13

Снегирева Евгения

14

МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

КМЖ «Искорка»

8

3

14

Брюхова Алена

13

ДЦ «Калейдоскоп»   клуб «Орленок»

8

3

15

Сивкова Екатерина

12

МБУ ДО ЦДЮ «Созвездие»

 

8

3

16

Сурнина Анастасия

13

МБУ ДО «ДЮЦ»

КМЖ «Льдинка»

 

7

4

17

Манаков Дмитрий

13

МБУ ДО «ДЮЦ»

КМЖ «Льдинка»

 

7

4

18

Гомель Арина

12

МБУ ДО ДЮЦ «Калейдоскоп», клуб «Умелец»

7

4

19

Демиденко Виктория

12

Детско-юношеский центр, клуб «Искатель», арт-студия «Контраст»

7

4

20

Башаров Вадим

12

МБУ ДО «ДЮЦ «Калейдоскоп», клуб «Огонек», студия «Цветик-семицветик»

6

5

21

Астраханцева Ирина

13

КМЖ «Дружба», ТО ИЗО и ДПИ

«Очумелые ручки»

5

6

22

Могильникова Анастасия

12

КМЖ «Дружба», ТО ИЗО и ДПИ

«Очумелые ручки»

4

7

23

Заровнятых Ярослав

13

 

4

7

 

              Художественный совет Конкурса:

              Заместитель директора по эксплуатации             п/п                             А.В.  Мирошник

              Начальник общего отдела                                     п/п                             Н.А. Полянская

              Ведущий инженер

              технического отдела                                             п/п                             Н.Н. Худякова

 

              Исполнитель художественно-

              оформительских работ                                          п/п                             Е.Д. Решетникова

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК