Торжественное награждение

03.11.2017

26 октября 2017 года в связи с празднованием «Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта», который традиционно отмечается в нашей стране в последнее воскресение октября, состоялось торжественное награждение Почетными грамотами и Благодарственными письмами лучших работников ЕМУП «Метрополитен». 
Вручение наград проводилось в Центре культуры и искусств «Верх-Исетский». В торжественном мероприятии принимал участие Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Архипов Евгений Константинович, который тепло и сердечно поздравил всех работников транспорта с профессиональным праздником, выразил слова благодарности за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный личный вклад каждого работника отрасли в обеспечение эффективной деятельности транспортных предприятий.
Среди награждаемых были 10 работников метрополитена, получившие награды Министерства транспорта Российской Федерации, Администрации города Екатеринбурга, Екатеринбургской городской Думы. Торжественные мероприятия закончились праздничным концертом.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK