Награждение работников метрополитена к Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

14.11.2019

1 ноября 2019 года в рамках празднования профессионального праздника «Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта» директор метрополитена Андрей Михайлович Панаиотиди  торжественно вручил работникам метрополитена Почетные грамоты и Благодарственные письма Министерства транспорта РФ, Администрации  города, Екатеринбургской Городской Думы и поблагодарил   коллективы всех служб и отделов метрополитена за их сложную и ответственную работу по обеспечению безопасности движения поездов, по созданию комфортных условий для пассажиров, отметил высокий профессионализм и слаженную работу всех метрополитеновцев.

В этот же день состоялось торжественное присвоение звания «Почетный работник Екатеринбургского метрополитена» бывшему начальнику службы движения Александру Григорьевичу Холодову и ведущему инженеру технического отдела Татьяне Евгеньевне Пушкаревой. На праздничном мероприятии присутствовал первый директор метрополитена, ранее удостоенный этого почетного звания, Иван Александрович Титов, который сердечно поздравил работников метрополитена с профессиональным праздником, пожелал метрополитену дальнейшего развития и процветания, а работникам - здоровья и благополучия.

Кульминацией праздника стал торжественный вечер «Мы делаем город лучше!», который состоялся 7 ноября 2019 года в Центре культуры и искусства «Верх–Исетский». В праздничной обстановке представители городской власти (председатель Екатеринбургской городской Думы Игорь Валерьевич Володин и от имени Главы Екатеринбурга Александра Геннадьевича Высокинского заместитель Главы Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Алексей Эдуардович Бубнов) поздравили работников пассажирского транспорта с их профессиональным праздником, отметив, что от их нелегкого каждодневного труда зависит качество жизни полуторамиллионного города Екатеринбурга - ведь за 10 месяцев текущего года муниципальным транспортом уже перевезено 117 миллионов пассажиров, в том числе 37 миллионов 245 тысяч перевезено метрополитеном. Торжественный вечер закончился праздничным концертом, на котором выступили творческие коллективы Екатеринбурга.


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK