Модернизированные составы

22.06.2020

      Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку в Свердловской области 19 июня 2020 года Екатеринбургским метрополитеном, после проведения пусконаладочных работ, были выпущены на линию 8 вагонов, прошедших модернизацию в АО «Метровагонмаш» в рамках утвержденной инвестиционной программы.

Председатель Екатеринбургской городской Думы Игорь Валерьевич Володин и Глава Администрации Орджоникидзевского района Роман Геннадьевич Кравченко приняли участие в выпуске составов на линию.

Так же 19 июня состоялась отправка следующей партии из восьми вагонов модели 81-717.5/81.714.5 на модернизацию в филиал «Метровагонмаш-СПБ» АО «Метровагонмаш».

Вагоны, прошедшие модернизацию, отвечают современным требованиям надежности, комфорта и пожарной безопасности. Используется новое современное оборудование, обеспечивающее надежную работу.

Фото: пресс-служба ЕГД.


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK