Модернизация вагонов

28.01.2020

20 января 2020 года в ЕМУП «Метрополитен» прибыла очередная партия из 8 вагонов, прошедших модернизацию в филиале «Метровагонмаш-СПБ» АО Метровагонмаш (входит в состав АО «Трансмашхолдинг»). После проведения пуско-наладочных работ, настройки и испытаний вагоны выйдут на линию для перевозки пассажиров.
В начале февраля состоится отправка следующих восьми вагонов модели 81-717.5/81.714.5 на модернизацию в филиал «Метровагонмаш-СПБ». К концу августа планируется окончание модернизации всех вагонов модели 81-717.5/81.714.5 парка ЕМУП «Метрополитен».
Вагоны, прошедшие модернизацию отвечают современным требованиям надежности и комфорта. В салонах применены материалы, обеспечивающие пожарную безопасность, снижен уровень вибрации и шума. Используется новое современное оборудование, обеспечивающее надежную работу.
Филиал «Метровагонмаш-СПБ» уже провел модернизацию 16 вагонов Екатеринбургского метрополитена, которые в настоящее время успешно эксплуатируются.






Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK